Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (TV-Tapings: 29.04.2016)
Ort: La Arena México in México, Distrito Federal, Mexiko
Erstausstrahlung: 21. Mai 2016
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Taya Valkyrie & Lady Shani vs. Faby Apache & Mary Apache
2. Match
Lucha Libre Victoria World Cup – Qualifikation – 3 Way Elimination Match
Pentagón Jr. vs. Daga vs. Joe Lider
3. Match
6 Man Tag Team Match
The Psycho Circus (Monsther Clown, Murder Clown & Psycho Clown) vs. La Familia Fronteriza (Damián 666, Nicho el Millonario & Pagano)
Die kompletten Ergebnisse der Show findet ihr hier: Klick!
——————————————–
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (TV-Tapings: 14.05.2016)
Ort: La Plaza de Toros La Concordia in Orizaba, Veracruz, Mexiko
Erstausstrahlung: 28. Mai 2016
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Garza Jr., El Elegido & Niño Hamburguesa vs. Los Xinetes (Cuervo & Escoria) & Taurus
2. Match
AAA World Tag Team Championship
Tag Team Match
Los Hell Brothers (El Averno & Chessman) vs. Argenis & Australian Suicide
3. Match
Tag Team Match
La Parka & El Texano Jr. vs. Hernandez & El Zorro
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. Mai 2016
1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Demus 3:16 vs. Aéreo & Último Dragoncito
2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, Canelo Casas & El Metálico vs. Flyer, Robin Hood Jr. & Metatrón
3. Match
Lightning Match
El Soberano Jr. vs. Sangre Azteca
4. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Oro Jr. & The Panther vs. El Cuatrero, Sansón & Escándalo
5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Dragón Lee & Guerrero Maya Jr. vs. Boby Z, El Mephisto & Vangellys
6. Match
6 Man Tag Team Match
Máscara Dorada, Stuka Jr. & Volador Jr. vs. Gran Guerrero, Rey Bucanero & Último Guerrero
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 16. Mai 2016
1. Match
Tag Team Match
Akuma & Espanto Jr. vs. Black Tiger & Millenium
2. Match
Tag Team Match
El Hombre Bala Jr. & Star Jr. vs. Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Maligno, Mini Joker & Saurón vs. Astral, Eléctrico & Shockercito
4. Match
6 Man Tag Team Match
Kranéo, King Jaguar & Boby Z vs. El Fuego, Rey Cometa & El Soberano Jr.
5. Match
Mexican National Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & Mephisto) (c) vs. Ángel de Oro, Stigma & Stuka Jr.
6. Match
Singles Match
Marco Corleone (fka Mark Jindrack) vs. Rush
Die kompletten Ergebnisse der Show findet ihr hier: Klick!
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 23. Mai 2016
1. Match
Tag Team Match
El Malayo & Guerrero Espacial vs. Arkalis & El Astro
2. Match
Tag Team Match
Oro Jr. & El Soberano Jr. vs. King Jaguar & Policeman
3. Match
Lightning Match
Saurón vs. Astral
4. Match
6 Man Tag Team Match
Fujin (aka Yohei Komatsu), Shigeo Okumura & Raijin (aka Sho Tanaka) vs. Esfinge, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa
5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Niebla Roja) vs. Dragón Lee, Titán & El Valiente
6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Atlantis & Negro Casas vs. Máscara Dorada, Máximo Sexy & El Mephisto