Major League Wrestling „Fusion #21“ (Tapings: 19.07.2018)
Ort: Gilt Nightclub in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 07. September 2018
Line-Up
1. Match
Singles Match
Fred Yehi vs. Richard Holiday
2. Match
Singles Match
Homicide vs. PCO
3. Match
MLW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Pentagón Jr. & Rey Fénix) (c) gewannen gegen Drago & Rey Horus (aka El Dragon Azteca Jr.)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. September 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
El Hijo del Signo & El Metálico vs. Pegasso & Príncipe Diamante
2. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallito, Guapito & Microman vs. Chamuel, Mije & Zacarías
3. Match
Lighning Match
Dalys la Caribeña vs. Isis
4. Match
6 Man Team Match
Esfinge, El Soberano Jr. & Tritón vs. Dragón Rojo Jr., Hechicero & El Templario
5. Match
6 Man Team Match
Atlantis, LA Park & Místico vs. Gilbert El Boricua, El Mephisto & Negro Casas
6. Match
Relevos Increíbles Match
Carístico (fka Sin Cara), Matt Taven & Volador Jr. vs. Bárbaro Cavernario, La Bestia del Ring & Rush
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. September 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Sangre Imperial & Sonic vs. Apocalipsis & Camorra
2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Eléctrico & Star Jr. vs. Akuma, Espanto Jr. & Espíritu Negro
3. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Marcela & Princesa Sugehit vs. Amapola, La Comandante & Metálica
4. Match
Lightning Match
Tiger vs. Rey Cometa
5. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Rey Bucanero & Shocker vs. Ángel de Oro, Guerrero Maya Jr. & Niebla Roja
6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Valiente & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, Gran Guerrero & Último Guerrero
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 03. September 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Black Tiger & Tigre Rojo Jr. vs. Police Man, Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Audaz, Fuego & Stigma vs. Cancerbero, Disturbio & Virus
3. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Stuka Jr. & Volcano vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto
4. Match
Tag Team Tournament – Seeding Battle Royal
El Cuatrero und Mistico vs. Flyer und Gran Guerrero
5. Match
Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Flyer & Volador Jr.
6. Match
Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Mistico & Rush vs. El Cuatrero & Sanson
7. Match
Tag Team Tournament – Finale – Tag Team Match
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!