Impact Wrestling/Next Generation Wrestling „The UnCivil War“
Ort: Knoxville Convention Center in Knoxville, Tennessee, USA
Datum: 19. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Rich Swann & Matt Sydal vs. AR Fox (aka Dante Fox) & Menace
2. Match
Singles Match
Trevor Lee vs. Myron Reed
3. Match
Singles Match
Su Yung vs. Nicole Pain
4. Match
Singles Match
Eli Drake vs. Joey Ryan
5. Match
Tag Team Match
War Kings (Crimson & Jax Dane) vs. Lynch Mob (Joey Lynch & Matt Lynch)
6. Match
Singles Match
Eddie Edwards vs. Lenny Stratton
7. Match
Singles Match
Moose vs. Shawn Hoodrich
8. Match
Singles Match
Sami Callihan vs. Matt Cross (aka Son of Havoc)
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
The Uncivil War – IMPACT and NGW Presents von IMPACTWrestling auf www.twitch.tv ansehen
Major League Wrestling „Fusion #18“ (Tapings: „Battle Riot“ am19.07.2018)
Ort: Melrose Ballroom in Long Beach, New York, USA
Erstausstrahlung: 17. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
The Hart Foundation (Teddy Hart & Davey Boy Smith Jr. w/Brian Pillman Jr.) vs. ACH & Rich Swann
2. Match
Singles Match
„Filthy“ Tom Lawler vs. Mike Parrow
3. Match
MLW World Heavyweight Championship
Singles Match
Low Ki (c) (w/Salina de La Renta) vs. John Hennigan (aka Johnny Impact/Johnny Mundo)
4. Match
Singles Match
John Hennigan (aka Johnny Mundo) vs. Teddy Hart
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!
———————–
Major League Wrestling „Fusion #19“ (Tapings: 12.07.2018)
Ort: Gilt Nightclub in Orlando, Florida, USA
Erstausstrahlung: 24. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
The Dirty Blondes (Leo Brien & Michael Patrick w/ Colonel Parker & Parrow) vs. Team Filthy (Simon Gotch & Fred Yehi)
2. Match
Singles Match
Ricky Martinez (w/ Salina de la Renta) vs. Danny Santiago
3. Match
MLW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Pentagon Jr. & Rey Fenix) (c) vs. ACH & Rich Swann
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 29.07.2018)
Ort: Centro Civico Nueva Aragon in Ecatepec, Estado de México, Mexiko
Erstausstrahlung: 25. August 2018
Line-Up
1. Match
6 Person Tag Team Match
Astrolux, Lady Maravilla & Vanilla vs. Keyra, Látigo & Starfire
2. Match
6 Man Tag Team Match
Jack Evans, Puma King & Teddy Hart vs. La Máscara, Máximo & Sammy Guevara
3. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo de Fantasma (aka King Cuerno), Juventud Guerrera & Taurus vs. Averno, Chessman & Súper Fly
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Arena Mexico in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Angelito & Último Dragóncito vs. Mercurio & Pequeño Nitro
2. Match
6 Man Team Match
El Audaz, Esfinge & Tritón vs. Kawato San (aka Hirai Kawato), Templario & Virus
3. Match
Lightning Match
Ángel de Oro vs. Titán
4. Match
6 Man Team Match
Hechicero, Mephisto & Negro Casas vs. El Hijo de L.A. Park, Flyer & Soberano Jr.
5. Match
6 Man Team Match
Ciber the Main Man, Scharly Rock Star & The Chris vs. Gran Guerrero, L.A. Park & Último Guerrero
6. Match
6 Man Team Match
Carístico (fka Sin Cara), Matt Taven & Volador Jr. vs. Barbaro Cavernario, La Bestia Del Ring & Rush
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. August 2018
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Bengala & Leono vs. Apocalipisis & Principe Odin Jr.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Espanto Jr., Hijo del Signo & Metalico vs. Astral, Electrico & Star Jr.
3. Match
Lightning Match
Amapola vs. La Jarochita
4. Match
6 Man Tag Team Match
Dragon Rojo Jr., Okumura & Polvora vs. Blue Panther, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa
5. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr., Titan & Valiente vs. Ephesto, Luciferno & Mephisto
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Mistico & Soberano Jr. vs. Cuatrero, Forastero & Sanson
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 20. August 2018
Line-Up
1. Match
6 Man Tag Team Match
Asturiano, Centella Roja & Millenium vs. Ares, Espíritu Maligno & Sombra Diabólika
2. Match
Lightning Match
Joker vs. Shockercito
3. Match
6 Man Tag Team Match
Lestat, Pegasso & Tritón vs. Cancerbero, Nitro & Policeman
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Matt Taven & Niebla Roja vs. Ephesto, Mephisto & Templario
5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero vs. Barbaro Cavernario, La Bestia Del Ring & Rush
Die kompletten Ergebnisse findet ihr hier: KLICK!