Consejo Mundial de la Lucha Libre „Viernes Espectacular“
Ort: La Aréna México in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. März 2018
1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Último Dragóncito gewannen gegen Mercurio & Pequeño Nitro.
Matchzeit: 09:21
2. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Fuego & The Panther gewannen gegen Puma, Tiger & Virus.
Matchzeit: 12:50
3. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Negro Casas & Shocker gewannen gegen Esfinge, Titán & Tritón.
Matchzeit: 10:44
4. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Dragón Lee & Mistico gewannen gegen Forastero & Sansón.
Matchzeit: 08:50
5. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Euforia & Kráneo.
Matchzeit: 03:34
6. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Pierroth & Rush gewannen gegen Hechicero & Máscara Año 2000.
Matchzeit: 05:57
7. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Atlantis & Soberano Jr.
Matchzeit: 04:18
8. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Dragón Lee & Mistico.
Matchzeit: 02:58
9. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Pierroth & Rush.
Matchzeit: 03:00
10. Match
CMLL World Tag Team Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Gran Guerrero & Último Guerrero.
Matchzeit: 04:48
11. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Niebla Roja gewannen gegen Cuatrero, Ephesto & Mephisto.
Matchzeit: 11:42
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Februar 2018
1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo gewannen gegen Pequeño Olimpico & Pequeño Universo 2000.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Astral, Oro Jr. & Principe Diamante gewannen gegen Akuma, El Coyote & Principe Odin Jr.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Raziel) & Templario gewannen gegen Pegasso, Star Jr. & Stigma.
4. Match
Lightning Match
Guerrero Maya Jr. gewann gegen Flyer.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Angel de Oro, Niebla Roja & Stuka Jr. gewannen gegen Kawato San, Luciferno & Polvora.
6. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Marco Corleone & Mascara Ano 2000 gewannen gegen Los Ingobernables (Pierroth & Rush) & Kraneo via DQ.
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 26. Februar 2018
1. Match
Tag Team Match
Arkalis & París gewannen gegen Espíritu Maligno & Sombra Diabólika.
2. Match
Tag Team Match
Astro & Stukita gewannen gegen Guerrero Espacial & Mercurio.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Arkángel de la Muerte, Nitro & Templario gewannen gegen Lestat, Rey Samuray & Tigre Rojo Jr.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Hechicero & Stuka Jr. gewannen gegen Johnny Idol, Kráneo & Titán.
5. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match
Mephisto (c) gewann gegen Soberano Jr.
6. Match
Tag Team Match
Barbaro Cavernario & Último Guerrero gewannen gegen Valiente & Volador Jr. via DQ.
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!v
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Sábados de Coliseo“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. Februar 2018
1. Match
Tag Team Match
Cholo & Grako gewannen gegen Bengala & Sangre Imperial.
2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Vaquerita, Princesa Sugehit & Sanely gewannen gegen La Seductora, Metálica & Tiffany.
3. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Cancerbero & Raziel gewannen gegen Magia Blanca & Oro Jr.
4. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Esfinge & Tritón gewannen gegen Nitro & Sangre Azteca.
5. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Fuego & Star Jr. gewannen gegen Akuma & Templario.
6. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Achtelfinale – Tag Team Match
Puma & Tiger gewannen gegen Audaz & Pegasso.
7. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Esfinge & Tritón gewannen gegen Cancerbero & Raziel.
8. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Viertelfinale – Tag Team Match
Puma & Tiger gewannen gegen Fuego & Star Jr.
9. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Title Tournament – Halbfinale – Tag Team Match
Esfinge & Tritón gewannen gegen Puma & Tiger.
10. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Kráneo & Shocker gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Rush.
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Domingos Arena Mexico“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Februar 2018
1. Match
Tag Team Match
Camorra & Yago gewannen gegen Príncipe Diamante & Retro.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Mercurio, Pequeño Olímpico & Pierrothito gewannen gegen Angelito, Shockercito & Stukita.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Fuego & Rey Cometa gewannen gegen Disturbio, Misterioso Jr. & Universo 2000 Jr.
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Mistico & Niebla Roja gewannen gegen Ephesto, Luciferno & Mephisto.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Barbaro Cavernario, Pierroth & Último Guerrero gewannen gegen Atlantis, Diamante Azul & Dragón Lee via DQ.
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Guadalajara Martes“
Ort: La Arena México in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 27. Februar 2018
1. Match
Tag Team Match
Guerrero de la Muerte & Mr. Apolo gewannen gegen El Alteno & Micro.
2. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Espanto Jr. & Metalico gewannen gegen Magnum, Retro & Sangre Imperial.
3. Match
6 Man Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribena & La Seductora gewannen gegen Lady Maravilla, Marcela & Princesa Sugehit.
4. Match
6 Man Tag Team Match
El Terrible, Furia Roja & Rey Bucanero gewannen gegen La Excelencia Tapatia (Titan & Triton) & Diamante Azul.
5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto & Mephisto) & El Barbaro Cavernario gewannen gegen Atlantis, Dragon Lee & Volador Jr.
Diskutiert über diese Show mit vielen weiteren Wrestling-Fans bei uns im Board! KLICK!