Insane Championship Wrestling „Fight Club #46“ (Tapings: 10. März 2017)
Ort: O2 Academy in Liverpool, Merseyside, England
Erstausstrahlung: 24. März 2017
Line-Up
ICW Zero-G Championship
Singles Match
Kenny Williams (c) vs. Davey Blaze
Singles Match
Joe Coffey vs. Zack Gibson
Singles Match
Jack Jester vs. Stevie Boy
Singles Match
Pete Dunne vs. Chris Renfrew
Singles Match
Wolfgang vs. Aaron Echo
Singles Match
Chris Ridgeway vs. BT Gunn
ICW Tag Team Championship
Tag Team Match
The Marauders (Mike Bird & Wild Boar) (c) vs. Danny Hope & Ravie Davie
ICW World Heavyweight Championship
Singles Match
Trent Seven (c) vs. Jordan Devlin
Asistencia Asesoría y Administración „Worldwide“ (Tapings: 29. April 2017)
Ort: Paleqnue del Centro Expositor in Tlaxcala, Méxiko
Erstausstrahlung: 20. Mai 2017
Line-Up
1. Match
4 Way Match
Joe Lider vs. Niño Hamburguesa vs. Máscara de Bronce vs. Venum
2. Match
Tag Team Match
Argenis & La Parka (w/ Ricky Marvin) vs. Team O.G.T. (Chessman & Súper Fly)
3. Match
AAA World Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Carta Brava, Mocho Cota Jr. & Soul Rocker (c) vs. Faby Apache, Monsther Clown & Murder Clown
Consejo Mundial de la Lucha Libre “Lunes Arena Puebla”
Ort: La Arena Puebla in Heroica Puebla de Zaragoza, Puebla, Mexiko
Datum: 15. Mai 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Inquisidor & King Jaguar vs. Meyer & París
2. Match
Tag Team Match
Hijo del Signo & Metálico vs. El Asturiano & Rey Samuray
3. Match
6 Man Tag Team Match
Cancerbero, Policeman & Raziel vs. Black Tiger, Lestat & Starman
4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Johnny Idol & Stigma vs. Dragón Rojo Jr., Niebla Roja & Pólvora
5. Match
6 Man Tag Team Match
Mistico, Rush & Valiente vs. Euforia, Mr. Niebla & Último Guerrero
6. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match
Mephisto (c) vs. Negro Casas
Consejo Mundial de la Lucha Libre „Martes Arena Mexiko“
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Mai 2017
Line-Up
1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & Artillero vs. Bengala & Magia Blanca
2. Match
6 Man Tag Team Match
Mercurio, Pequeño Nitro & Pequeño Olímpico vs. Aéreo, Eléctrico & Fantasy
3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Fuego & Star Jr. vs. Misterioso Jr., Sagrado & Virus
4. Match
6 Man Tag Team Match
Felino, Ripper & Sam Adonis vs. Blue Panther Jr., Soberano Jr. & The Panther
5. Match
Singles Match
Barbaro Cavernario vs. Rey Cometa
6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Marco Corleone (fka Mark Jindrak) & Titán vs. Hechicero, Kráneo & Mr. Niebla